[Жизнь Фурри]

Объявление

Дата и время
Рекламщикам:дорогие рекламщики!У нас есть дополнительный пользователь под ником:Реклама,пароль 1111(будет проверяться каждую неделю)...Все созданные вами пользователи для рекламы будут удаляться,так же и сама реклама будет удалена.Реклама ТОЛЬКО взаимная.Будет проверяться администрацией.Рекламить строго ЗДЕСЬ! Но ознакомтесь с правилами рекламы.
Новости:
Сделать стартовой
Пока на форуме ведутся работы по дизайну. Идёт работа над сюжетом, вы можете нам помочь: Сюжет
Админы форума: Jacarta-Den(главный) TamaSka MatSi; Angel-killer; Rocki Caramelldancen; Kiru-Ja-Nar(ЗАМ гл. админа); Модераторы нашего форума:пока нету, но идет набор)
Вас приветствует ролевая по фуррям [Жизнь Фурри]!Нам очень нужны участники,регестрируйтесь,скоро намечается интересный сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Жизнь Фурри] » Центр города » Улица Лунного Света 13, дом Роки.


Улица Лунного Света 13, дом Роки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Роки ввалилась в дом еле-еле перебирая лапами. Было ещё очень раннее утро, она пришла с работы. А работала она диджеем в ночном клубе. Но только она прилегла поспать, как вдруг зазвонил будильник. Сегодня она должна была идти в школу, но к счастью занятия перенесли на вторую смену и она опять улеглась спать.

0

2

***Тук-Тук-тук***

-Можно?!

0

3

Роки проснулась от стука в дверь. она потянулась и подошла к двери. когда она её открыла, то увидла свою давнюю подругу Тамаску.
-Тамасько! Какие фурри! Что же ты так давно не заходила в гости? Я уж думала, что ты про меня забыла! - Роки одним движением руки втащила подружку в комнату и усадила на диван.
-Ну давай, рассказывай, как жизнь.

0

4

Роки!Я так соскучилась!-Кричала Тамаска

0

5

-Так чего же в гости не приходила? -воодушевилась ЛуНа и включила музыку.
-Ты бы хоть ко мне в клуб приходила, а то ко мне потусоватся мало кто из друзей приходит, ты хоть придёшь. Может чаю хочешь? Или соку? - Роки открыла шкафчик на кухне. там было множество разных чаев, из разных городов и стран, где она только ни побывала.

0

6

-Я обещаю зайти к тебе в клуб в ближайшее время!Ты оч гостеприимна,а можно мне свежевыжатого апельсинового сока?!Клёвая музыка!!!- http://ipicture.ru/uploads/080810/IRWiQggZUG.gif  Неумолкала Тамаска

0

7

-Соку? апельсинового? Ну конечно! Я сама его просто обожаю! -воскликнула Роки и достала соковыжималку и несколько апельсинов. Через минуту сок был уже готов. Она дала один стакан Тамаске, другой взяла себе.

0


Вы здесь » [Жизнь Фурри] » Центр города » Улица Лунного Света 13, дом Роки.