[Жизнь Фурри]

Объявление

Дата и время
Рекламщикам:дорогие рекламщики!У нас есть дополнительный пользователь под ником:Реклама,пароль 1111(будет проверяться каждую неделю)...Все созданные вами пользователи для рекламы будут удаляться,так же и сама реклама будет удалена.Реклама ТОЛЬКО взаимная.Будет проверяться администрацией.Рекламить строго ЗДЕСЬ! Но ознакомтесь с правилами рекламы.
Новости:
Сделать стартовой
Пока на форуме ведутся работы по дизайну. Идёт работа над сюжетом, вы можете нам помочь: Сюжет
Админы форума: Jacarta-Den(главный) TamaSka MatSi; Angel-killer; Rocki Caramelldancen; Kiru-Ja-Nar(ЗАМ гл. админа); Модераторы нашего форума:пока нету, но идет набор)
Вас приветствует ролевая по фуррям [Жизнь Фурри]!Нам очень нужны участники,регестрируйтесь,скоро намечается интересный сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Жизнь Фурри] » Окраины города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

)))

0

2

Кар плюхнулся на скамейку и достал из кармана КПК. Но через минуту чуть его не кинул в дерево, прорычав что-то себе под нос. Он резко встал и не смотря, куда идет, врезался в фуррьку. Ой, извините!

0

3

Киру увидела, как волк стокнулся с фуррькой, но не узнала в ней подруги Джакарты. Пройдя мимо них, Киру села на ближайшую лавку и задумалась: Прекрасный день! А  одна! Даже Джакарта не позвонила...-она наклонила голову вниз и стала смореть на землю.

0


Вы здесь » [Жизнь Фурри] » Окраины города » Парк