[Жизнь Фурри]

Объявление

Дата и время
Рекламщикам:дорогие рекламщики!У нас есть дополнительный пользователь под ником:Реклама,пароль 1111(будет проверяться каждую неделю)...Все созданные вами пользователи для рекламы будут удаляться,так же и сама реклама будет удалена.Реклама ТОЛЬКО взаимная.Будет проверяться администрацией.Рекламить строго ЗДЕСЬ! Но ознакомтесь с правилами рекламы.
Новости:
Сделать стартовой
Пока на форуме ведутся работы по дизайну. Идёт работа над сюжетом, вы можете нам помочь: Сюжет
Админы форума: Jacarta-Den(главный) TamaSka MatSi; Angel-killer; Rocki Caramelldancen; Kiru-Ja-Nar(ЗАМ гл. админа); Модераторы нашего форума:пока нету, но идет набор)
Вас приветствует ролевая по фуррям [Жизнь Фурри]!Нам очень нужны участники,регестрируйтесь,скоро намечается интересный сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Жизнь Фурри] » Внефорумные бои » Заявки на бой


Заявки на бой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подаём заявки на бой.
Шаблон заявки:
1.Имя соперника(можно оставить поле пустым,тогда мы подберём первого попавшегося).
2.Место где будет проводиться бой.
3.Погода.
4.С правилами ознакомились?
Правила боёв:
1.Вы не имеете права убивать участника без его согласия и моего.Писать мне в ЛС за разрешением.
2.Вы не можете отыгрывать за противника без его согласия.
3.Вы можете использовать только то,что использованно у вас в анкете.
4.За врага вы можете отписывать только последствия вашего удара.
5.Вы не имеете права исчезать из боя не закончив его.
6.Действует правило ПДС,то есть Правило Двух Строк.Ваши посты должны быть не менее двух строк.Описывайте чувства персонажа,деталои боя и обстановки.
7.Бои идут отдельно от остальной ролевой.
8.Когда соперники нашли друг-друга,я создаю тему где в названии будут имена соперников,типа "Джакарта/Тамаска".
9.У боя,как и у рассказа,должны быть начало,середина и конец.Нельзя начинать бой просто так,без причины,э!
10.Главный судья имеет право завершить поединок,если считает что исход ясен.
11.Бой заканчивается когда один враг мёртв,или отказывается от боя
12.Главным судьёй назначается Джакарта
13.Если один соперник опаздывает-бой автоматически анулируется.
14.В подписи нужно сделать надписи "Победы","Поражения","Ничьи",а так же "Здоровье"(100 %)

0

2

Jacarta-Den написал(а):

13.Если один соперник опаздывает-бой автоматически анулируется.

А если комп сломался неожиданно?

0

3

1.Имя соперника(можно оставить поле пустым,тогда мы подберём первого попавшегося)-
Имя моего соперника-Киру
2.Место где будет проводиться бой-
Без понятия...либо город либо поляна
3.Погода-
Облачно
4.С правилами ознакомились?-
А как ж?

0

4

1.Имя соперника(можно оставить поле пустым,тогда мы подберём первого попавшегося).
Лады, Кар, принимаю твой вызов!! Мой соперник-Кар
2.Место где будет проводиться бой.
Ну можно и поляну.
3.Погода.
Солнышко
4.С правилами ознакомились?
Ага

0


Вы здесь » [Жизнь Фурри] » Внефорумные бои » Заявки на бой