[Жизнь Фурри]

Объявление

Дата и время
Рекламщикам:дорогие рекламщики!У нас есть дополнительный пользователь под ником:Реклама,пароль 1111(будет проверяться каждую неделю)...Все созданные вами пользователи для рекламы будут удаляться,так же и сама реклама будет удалена.Реклама ТОЛЬКО взаимная.Будет проверяться администрацией.Рекламить строго ЗДЕСЬ! Но ознакомтесь с правилами рекламы.
Новости:
Сделать стартовой
Пока на форуме ведутся работы по дизайну. Идёт работа над сюжетом, вы можете нам помочь: Сюжет
Админы форума: Jacarta-Den(главный) TamaSka MatSi; Angel-killer; Rocki Caramelldancen; Kiru-Ja-Nar(ЗАМ гл. админа); Модераторы нашего форума:пока нету, но идет набор)
Вас приветствует ролевая по фуррям [Жизнь Фурри]!Нам очень нужны участники,регестрируйтесь,скоро намечается интересный сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Жизнь Фурри] » Реклама » Черные Волки


Черные Волки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s05.radikal.ru/i178/1001/48/e07680d924d0.png

*кликабельно*

"Черная фаза" отличается преобладанием буровато-черного или темно-бурого тона, особенно на спине и боках тела. Чисто черных волков, как и чисто белых, не встречается. В Старом Свете волки "черной фазы" довольно обычны в горных местностях Центральной Азии и на Пиренейском полуострове; на территории бывшего СССР практически не встречаются. В Северной Америке звери "черной фазы" встречаются повсюду; более обычны они на юго-западе США и в некоторых местностях на северо-западе материка.

Сезонные различия в окраске выражены не слишком резко. Зимние волки несколько светлее, чем летние. Зимний волосяной покров высокий, очень густой и пушистый, с хорошо развитой подпушью. Летний волосяной покров во всех широтах значительно ниже и реже зимнего, более грубый и жесткий, с менее развитой подпушью.

Хочешь знать больше, Гость, и попробывать с играть таким красивым и свободным зверем? Прошу на наш сайт Черные Волки, мы рады всем, кто к нам придет.

0

2

http://dlackwolf.mybb.su/viewtopic.php?id=39#p124

0


Вы здесь » [Жизнь Фурри] » Реклама » Черные Волки