[Жизнь Фурри]

Объявление

Дата и время
Рекламщикам:дорогие рекламщики!У нас есть дополнительный пользователь под ником:Реклама,пароль 1111(будет проверяться каждую неделю)...Все созданные вами пользователи для рекламы будут удаляться,так же и сама реклама будет удалена.Реклама ТОЛЬКО взаимная.Будет проверяться администрацией.Рекламить строго ЗДЕСЬ! Но ознакомтесь с правилами рекламы.
Новости:
Сделать стартовой
Пока на форуме ведутся работы по дизайну. Идёт работа над сюжетом, вы можете нам помочь: Сюжет
Админы форума: Jacarta-Den(главный) TamaSka MatSi; Angel-killer; Rocki Caramelldancen; Kiru-Ja-Nar(ЗАМ гл. админа); Модераторы нашего форума:пока нету, но идет набор)
Вас приветствует ролевая по фуррям [Жизнь Фурри]!Нам очень нужны участники,регестрируйтесь,скоро намечается интересный сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Жизнь Фурри] » Реклама » Замок Dream No Kiri


Замок Dream No Kiri

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Замок Dream No Kiri

http://s57.radikal.ru/i156/0902/d9/9d512da0e7e5.gif
*картинка кликабельна*

Приветствую тебя, Незнакомец! Ты попал в замок. Не просто Замок, а волшебное место и имя ему Dream No Kiri, что означает Сон Тумана. Ты наверное хочешь узнать что это за место и почему, и как ты здесь оказался? Садись поудобнее,я начинаю свой рассказ…

В этот замок попадают через свои сны. Ты наверное скажешь: раз сон, значит ты им управляешь! Боюсь, я тебя разочарую: этим сном уже управляет кто-то другой. Может в этом сне ты и можешь стать сильнее, стать Демоном, Ангелом, Оборотнем, Вампиром или Неко, но умирая во сне ты умираешь и в реальном мире. Не думай что если ты переместился в этот Замок, то находишься в полной безопасности, и что с тобой ничего не случится! В замке полно ловушек и никто не знает что тебя тут ждёт.

Ну что, готов побывать в своих снах? Готов каждый день сражаться во сне для того что бы остаться живым в реальном мире? Если ты принимаешь это решение, то мои слова будут таковы :

[url=http://dream.animebb.ru/] Добро пожаловать в Dream No Kiri

[/url]

0

2

...

0


Вы здесь » [Жизнь Фурри] » Реклама » Замок Dream No Kiri